Аналитики определили лидеров фармрынка.

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.


18 Декабря 2018

Ежегодная церемония награждения победителей «Национального фармацевтического рейтинга» в 12 номинациях прошла 18 декабря в клубе «Ленинград». Это премия построена на показателях объемов продаж и базе данных аналитического агентства DSM Group. Она охватывает более 1300 отечественных и иностранных производителей, более 5800 брендов.

12 победителей «Национального фармацевтического рейтинга — 2018»

«Российская компания по реализации RX-препаратов на розничном рынке» — «Вертекс». 2 и 3-е места — «Фармстандарт» и «Фармасофт НПК» соответственно.

«Российская компания по реализации OTC-препаратов на розничном рынке» — «Отисифарм». 2 и 3-е места — «Фармстандарт» и «Валента Фарм».

«Российская компания по реализации ЛС в государственном сегменте» — «Биокад». 2 и 3-е места — «Фармасинтез» и «Натива».

«Иностранная компания-производитель» — Sanofi. 2 и 3-е места — Novartis и Bayer.

«Российский бренд на розничном рынке» — «Кагоцел», компания «Ниармедик плюс». 2-е и 3-е места — «Ингаверин», компания «Валента» и «Мирамистин», компания «Инфамед».

«Иностранный бренд на розничном рынке» — «Нурофен», компания Reckitt Benckiser.  2 и 3-е места — «Детралекс», компания Servier и «Ксарелто», компания Bayer.

«Производитель эластичных компрессионных медицинских изделий» — компания «Интертекстиль». 2 и 3-е места — Lauma AO и Paul Hartmann AG.

«Бренд косметики» — Librederm. 2 и 3-е места — La Roche-Posay и Vichy.

«Бренд зубной пасты» — R.O.C.S. 2 и 3-е места — Lacalut и Splat.

«Производитель тонометров» — компания A&D. 2 и 3-е места — Omron Corporation и B.Well.

«Производитель средств ухода за ранами и первой помощи» — компания Paul Hartmann AG. 2 и 3-е места — «Верофарм» и Johnson & Johnson.

«Производитель БАД» — компания «Эвалар». 2 и 3-е места — Pharmamed INC и Solgar Vitamin and Herb.

Вернуться к списку