АРФП приглашает на круглый стол, посвященный маркировке лекарств.

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.


16 Сентября 2017

Предварительные итоги пилотного проекта по маркировке лекарственных препаратов Ассоциация российских фармацевтических производителей приглашает обсудить за круглым столом в рамках 19-й Международной выставки оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients. Мероприятие состоится 21 ноября 2017 года на площадке выставки в МВЦ «Крокус Экспо» - павильон №2 в 12.30.

В рамках круглого стола предполагается обсудить вопросы, связанные с внедрением в Российской Федерации автоматизированной системы мониторинга движения лекарственных препаратов от производителя до конечного потребителя для защиты населения от фальсифицированных лекарственных препаратов и оперативного выведения из оборота контрафактных и недоброкачественных препаратов.

К дискуссии приглашены участники пилотного проекта: фармкомпании, дистрибьюторы, представители Росздравнадзора, Федеральной налоговой службы, аптечных сетей.

Вернуться к списку