АСУЛОН "М-АПТЕКА" стала дипломантом конкурса "Лучшая МИС 2015"г

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.


21 Октября 2015
В Москве завершилась выставка-конференция "Информационные технологии в медицине 2015".
АСУЛОН "М-АПТЕКА" стала дипломантом конкурса «Лучшая медицинская информационная система 2015». Благодарим всех за поддержку. Диплом компании "ЭСКЕЙП" вручала директор Департамента мониторинга, анализа и стратегического развития здравоохранения МЗ РФ Какорина Е.П..
Программа конференции 2015г была более интересной и насыщенной чем в прошлом году.
Впервые в рамках данной выставки поднимались вопросы автоматизации аптек и использования современных информационных технологий в деятельности медицинских организаций по обеспечению лекарственными препаратами. С докладом "Пути построения интеллектуальной информационной системы для лекарственного обеспечения льготных категорий населения РФ" выступил Генерального директора ГК "ЭСКЕЙП" Аносов А.В.. Ознакомится с докладом можно в разделе «Презентации».
К выставке ГК "ЭСКЕЙП" выпустил новый буклет по направлению ЛЛО (Льготное лекарственное обеспечение).
Более полный фотоотчет ищите в нашей группе.

Диплом конкурса Лучшая медицинская информационная система 2015 за АСУЛОН М-АПТЕКА.jpg       Диплом выставки IT в медицине 2015.jpg 
   
Вернуться к списку