ГК "ЭСКЕЙП" на выставке МедСофт 2015

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.


31 Марта 2015
Завершилась выставка Медсофт 2015. Не смотря на экономическую ситуацию в России, в этом году она прошла более активно чем в 2014 г. Открывали выставку директор Департамента информационных технологий и связи Минздрава России Елена Львовна Бойко и известный врач Леонид Михайлович Рошаль. Большое внимание привлекли два ключевых мероприятия – расширенное совещание Комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества и департамента информационных технологий и связи Минздрава с темой «Чего мы ждем от информатизации здравоохранения?», а также круглый стол «Состояние и перспективы внедрения ИТ в систему здравоохранения г. Москвы. Интересен ли московский опыт регионам?» 
На стенде "ЭСКЕЙП" было много разных встреч с региональными партнерами, заказчиками, коллегами и с экспертами в области медицинских ИТ. 
Руководство "ЭСКЕЙП" приняло участие в работе конкурсной комиссии в номинации «Больничная аптека». 

Для группы компаний "ЭСКЕЙП" выставка ознаменовалась участием и победой в конкурсе в номинации «Лучшая система комплексной автоматизации Льготного Лекарственного Обеспечения 2015». Компания стала обладателем Золотого Медсофта в первый раз, но надеемся не последний. 
В честь нашей победы мы готовы предложить всем заинтересованным организациям сертификат с 50% скидкой на закупку лицензий в апреле. 
Подробный фотоотчет с выставки "Медсофт 2015" вы можете посмотреть в альбоме группы «ЭСКЕЙП» на Facebook
Вернуться к списку