ГК "ЭСКЕЙП" лауреат конкурса "Московский Предприниматель года" в номинации IT технологии.

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.


24 Июня 2015

28 мая 2015 года в рамках ежегодного городского Конкурса «Московский предприниматель» подвели итоги 2014г. и назвали лучших представителей делового сообщества столицы. Торжественная церемония награждения лауреатов Конкурса Правительства Москвы прошла в новом формате предпринимательского форума-фестиваля в универсальном зале Мэрии Москвы на Новом Арбате. В конкурсе приняло участие более 200 фирм г. Москвы.

Компания «ЭСКЕЙП» стала лауреатом в номинации «Услуги для бизнеса: информационные технологии, консалтинг, комплексное сопровождение бизнеса».

Приятно, что Правительство Москвы и Московская Ассоциация предпринимателей придает большое значение вопросам поддержки и развития малого и среднего бизнеса и по достоинству оценила многолетний вклад ГК «ЭСКЕЙП» в Льготное лекарственное обеспечение столицы. К концу 2014г. во всех аптеках Москвы, работающих по льготному лекарственному обеспечению, установлена АСУЛОН «М-АПТЕКА».

Вернуться к списку