Компания «Эскейп» примет участие в 16-ой Международной выставке «Аптека 2009»

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.


1 Октября 2009

С 7 по 10 декабря 2009 года в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" пройдет 16-я Международная выставка «Аптека 2009» - старейшая и наиболее представительная российская выставка в фармацевтической отрасли, давно и хорошо известная специалистам.

Выставка призвана показать возможности и достижения компаний, представляющих свою продукцию в фармацевтической отрасли. Вместе с тем, за все годы своего существования выставка «Аптека» стала серьезным форумом профессионалов, предоставляющим уникальную возможность специалистам всех направлений фармации и медицины обмена опытом и новыми знаниями, обсуждения стоящих перед отраслью проблем, а также внедрения в практику последних научных разработок и технологий.

Выставка "Аптека" проводится при поддержке Министерства Здравоохранения и социального развития РФ. В рамках выставки ежегодно проводятся научная программа, научно-практические мероприятия которой затрагивают актуальные проблемы российского фармацевтического рынка и здравоохранения.

Компания "Эскейп" примет участие в работе выставки совместно со своими партнерами - компанией «Дизайн-Вектор». На стенде F401 Вы сможете ознакомиться с новыми программными модулями последней версии автоматизированной системы управления аптечными предприятиями "М-АПТЕКА плюс", проконсультироваться по вопросам автоматизации аптечного бизнеса и ознакомиться с современной специализированной мебелью для аптек.

Вернуться к списку