Компания «Эскейп» примет участие в уральской конференции «Информационные технологии в аптечном бизнесе»

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.


3 Июня 2009

25-26 июня в г. Челябинске по адресу: Университетская Набережная, 18 (Отель "Holiday Inn Chelyabinsk-Riverside") пройдет конференция «Информационные технологии в аптечном бизнесе». Участники конференции – руководители и ИТ-директора коммерческих и государственных аптечных сетей Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, представители компаний-разработчиков аптечного программного обеспечения, фармацевтичеких организаций.

В течение двух дней участники конференции будут обсуждать вопросы, связанные с организацией информационного взаимодействия между участниками фармацевтического рынка, комплексной автоматизацией аптечного предприятия, роли интернет-ресурсов в жизнедеятельности современной аптеки.

Среди докладчиков - как разработчики программного обеспечения, СУБД, так и ИТ-директора аптек. Компания «Эскейп», являющаяся одним из организаторов мероприятия, представит на конференции доклад на тему автоматизации аптечного бизнеса, в котором особый акцент будет сделан на работу с региональными представительствами и на стратегию развития АСУ «М-АПТЕКА плюс».

Среди других участников конференции – давний партнер компании «Эскейп» -
корпорация InterSystems, являющаяся признанным лидером в области разработки программных продуктов для здравоохранения.

Вернуться к списку