Минздрав России начал разработку законопроекта «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования обеспечения граждан лекарственными препаратами для медицинского применения».

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.


14 Декабря 2016

В настоящее время идет разработка проекта федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования обеспечения  граждан лекарственными препаратами для медицинского применения".

Документ направлен на упорядочение порядка финансирования льгот по лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан. В частности, предполагается  устранение дублирующих полномочий Российской Федерации  и субъектов в сфере финансирования льгот по лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан. Также предполагается рассмотреть возможность пересмотра сроков подачи заявления о возобновлении предоставления набора социальных услуг (социальной услуги).

Вернуться к списку