ООО «Фирма «Эскейп» включена во Всероссийский Каталог добросовестных поставщиков

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.


17 Февраля 2010

ООО «Фирма «Эскейп» включена во Всероссийский Каталог добросовестных поставщиков товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд за 2009 год.

В каталог включаются предприятия и организации любой организационно-правовой формы и формы собственности с действующим законодательством. В Каталог включены все организации, предприятия, учреждения, а также их филиалы, исполнившие в 2009 году свои обязательства по поставке товаров, выполнению работ, оказанию услуг для государственных (муниципальных) нужд добросовестно, без нарушений условий, предусмотренных заключенными контрактами (договорами).

Включение предприятий и организаций в Каталог осуществлено исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов исполнительной власти.

ООО «Фирма «Эскейп» включена в Каталог на основании предложения органа исполнительной власти ХМАО-Югры. На территории региона компания занимается поддержкой автоматизированной системы льготного лекарственного обеспечения, установленной в аптечных учреждениях округа. Для Департамента здравоохранения ХМАО-Югры специалисты компании проводят экспертизу реализации лекарственных средств по рецептам в рамках программ льготного лекарственного обеспечения: ОНЛС, высокозатратные нозологии, региональная льгота.

Вернуться к списку