Отрасль переживает умеренно позитивную стадию развития, считают представители фармрынка.

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.


20 Сентября 2017

В Сочи стартовала первая конференция «Прямой контракт: выигрывают все! Логистика, аптечные сети, производители» из серии «PROекции будущего», организованная «Фармацевтическим вестником».

По словам главного редактора «Фармацевтического вестника» Германа Иноземцева, задача конференции не смотреть в прошлое и даже не анализировать настоящее, а попытаться понять тренды, которые будут в будущем.

Точкой отсчета стала оценка участниками конференции, среди которых аптечные сети, фармдистрибьюторы, производители, страховые компании, поставщики технологических IT-решений, текущего состояния фармрынка. Их попросили ответить на вопрос: как развивается отрасль, и предложили четыре варианта ответа: резко позитивно, умеренно позитивно, негативно, резко негативно. Большинство участников – 60,4% - считают развитие отрасли умеренно позитивным.

Вернуться к списку