Приглашаем на бизнес-завтрак Pharma Insight.

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.


19 Октября 2017

Navicon, системный интегратор №1 в фармотрасли, приглашает вас 16 ноября на бизнес-завтрак Pharma Insight, посвященный новейшим подходам к автоматизации продаж и маркетинга фармацевтических компаний.

Мы расскажем, как фармкомпании в России ежегодно повышают свою эффективность при помощи технологий, как выстраивают ИТ-экосистему с минимальными затратами ресурсов и предельной полезностью, а также поделимся «инсайтами» о технологиях завтрашнего дня. Готовы ли вы узнать, зачем топ-10 фармацевтических компаний экспериментируют с искусственным интеллектом?

Откроет мероприятие доклад Navicon «За какими решениями будущее фарминдустрии». Приходите на бизнес-завтрак, чтобы понять, как Big Pharma создает инновационный бизнес.

Блок 1. Автоматизируем продажи и маркетинг:

  • Фарма 360: как снизить стоимость каждого контакта с целевой аудиторией и гарантировать доставку информационного сообщения. Современные технологии на службе продаж.
  • Интерактивный маркетинг в 2 клика.
  • Омниканальный маркетинг – ключ к успешному бизнесу.

Блок 2. Минимизируем затраты на внедрение и установку ИТ:

  • Облако и On-Premise: за и против.

Блок 3. Строим комплексную ИТ-экосистему с учетом потребностей бизнеса:

  • Комплексная автоматизация фармкомпании на платформе Microsoft: ERP+CRM+BI.
  • Шестое чувство: какие каналы информации нужны фармкомпании.

Мероприятие будет полезно для руководителей, аналитиков, сотрудников маркетинговых отделов и департаментов продаж в фармацевтических компаниях.

Никакой теории. Только опыт реального бизнеса и практические решения для вашего фармбизнеса!

Бизнес-завтрак пройдет 16 ноября 2017 г. в зале «Orion» в ММДЦ «Москва-Сити» на 43-м этаже Башни «Империя» (Москва, Пресненская Набережная, д.6, стр.2).

Время мероприятия: с 10:00 до 14:00 (начало регистрации с 09:00).

Участие для представителей фармацевтической отрасли бесплатное при условии предварительной регистрации.

Вернуться к списку