Приглашаем на выставку "МЕДСОФТ 2016"

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.


2 Марта 2016

Приглашаем медицинские, аптечные и фармацевтические организации на специализированную выставку «МЕДСОФТ 2016», которая состоится 22-24 марта в выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР». Павильон №2, зал №5, стенд ГК «ЭСКЕЙП» №6-04

 В рамках выставки пройдет круглый стол «Состояние и перспективы внедрения ИТ в систему здравоохранения г. Москвы», на котором Генеральный директор ГК «ЭСКЕЙП» Аносов А.В. поделится опытом внедрения АСУЛОН «М-АПТЕКА» в аптеках Москвы и ее интеграцией с ЕМИАС. АСУЛОН “М-АПТЕКА” установлена и успешно функционирует во всех 11 округах Москвы, в 183 точках отпуска. Данный круглый стол должен заинтересовать территориальные органы управления здравоохранением по решению вопросов, связанных с ЛЛО.

Впервые в рамках выставки «МЕДСОФТ» будет проведен симпозиум «Фармацевтические информационные системы (ФИС)»

  •          Современный уровень информатизации в сфере фармации. Основные тенденции

  •          Всегда ли разработчики делают именно то, что нужно пользователям? Что предстоит сделать?

  •          Каких нормативных документов для развития этого направления не хватает?

  •          МИС и ФИС - проблемы интеграции.

На симпозиуме планируется выступление Зам. ген. директора по ЛЛО, ГК "ЭСКЕЙП" Кулапина В.Д. с докладом «ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПОСТАВКАМИ И РЕАЛИЗАЦИЕЙ. Планы и расчеты.»  и   Руководителя отдела развития Казекина А. А. с докладом «Инструменты повышения продаж в аптеке и универсальная система заказа товара ОПТИМА.»

Фирма «ЭСКЕЙП» примет участие в 3 номинациях конкурса "МЕДСОФТ 2016г".

В этом году мы будем представлять 2 наших направления: автоматизация Льготного Лекарственного Обеспечения и автоматизация коммерческих аптек и аптечных сетей.

Вы сможете ознакомиться с новыми возможностями  АСУЛОН «М-АПТЕКА», ПО «М-АПТЕКА плюс», «ОПТИМА», «ФАРМЭТАЛОН».

Вернуться к списку