VII Международный IT-Форум в ХМАО-Югре

Наша задача - разработать технологии и спроектировать системы управления бизнес-процессами наших клиентов для оптимизации и достижения наибольшего экономического эффекта.


25 Июня 2015
Основой Форума станет Стратегический конгресс «Информационные технологии как инновационная основа стратегического развития социальной сферы регионов стран БРИКС и ШОС». На нём в формате столов будут обсуждаться вопросы формирования электронного правительства, IT-решений для госсектора; использования информационно-коммуникационных технологий в здравоохранении, образовании, культуре, недропользовании; практического использования результатов космической деятельности для развития государства и регионов; инновационных и инвестиционных технологий в развитии IT-бизнеса, безопасности жизнедеятельности.
В рамках сессии «Современные решения и медицина будущего» с докладом о единых правилах поставки и приема лекарственных препаратов и медицинских изделий выступит Заместитель генерального директора по региональному развитию ГК «ЭСКЕЙП» Кулапин В.Д.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте Форума.


Вернуться к списку